• 8 июня 2019, суббота
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Как научиться себя поддерживать"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1755 дней назад
8 июня 2019, начало в 10:00

Вам не хватает чувства внутренней опоры и уверенности? Вы долго принимаете решение? Не можете справиться с внутренней критикой? На вебинаре вы узнаете, как стать другом для самого себя и познакомитесь с простыми техниками самоподдержки в сложных ситуациях.

«Люди боятся оставаться наедине с собой, потому что им не с кем поговорить о своих проблемах» — отмечал известный немецкий социолог, специалист в области нейрофизиологии Карл Гехт.

 

У большинства из нас не сформирована привычка помогать себе в сложной ситуации самостоятельно, особенно если дело касается сомнений и душевных переживаний. Главная причина отсутствия чувства внутренней опоры – отсутствие привычки опираться на себя.

 

Одним из инструментов, которые помогают этому научиться, является ресурсный внутренний диалог. Это такой процесс самообщения, который позволяет убирать тревогу, восстанавливать душевное равновесие и легко переводить себя к действию.

 

На вебинаре

 

  • вы прислушаетесь к своему внутреннему диалогу
  • узнаете, как сформировать у себя внутреннюю поддерживающую речь
  • познакомитесь с простым алгоритмом помощи себе в сложной ситуации

 

Время: 10:00 по МСК.

 

Продолжительность вебинара: 1 час.

 

Подключиться можно с любого устройства.

 

Спикер: Ирина Медведева, кандидат филологических наук, эксперт по внутренней речи, тренер и коуч по творческим и долгосрочным целям


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше